IP-видеокамера 4Mp TVT TD-9544S4 (D/PE/AR2) White f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Количество пользователей онлайн | 3 |
| Серия | S |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Internet Explorer (нужен плагин), Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение размытия видео |
| Протоколы | UDP, IPv4/v6, DHCP, NTP, RTSP, RTP, RTCP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP, 802.1x, SNMP, UPnP, RTMP, HTTP(s) |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | < 95% |
| Размеры | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Вес | 460 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеокамера 4Mp TVT TD-9544S4 (D/PE/AR2) White f=2.8mm с микрофоном
IP-видеокамера TVT TD-9544S4 (D/PE/AR2) White со встроенным микрофоном, с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 94°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м. Встроенный слот для карт памяти до 256 Гб. Возможно питание через PoE.
Применение
Купольную камеру TVT Digital в водонепроницаемом металлическом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 4 Мп (2560*1440 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/3” CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеоаналитики, в частности, вторжение в зону, пересечение линии и т.д.
* Современный стандарт компрессии видео H.265/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеющаяся ИК-подсветка дальностью до 30 м позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: поддержка трех видеопотоков, наличие одного аудиовхода и встроенного микрофона, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
* Запись производится на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.