Источник бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS 2.0 10400mAh 36W
| Бренд | VIA Energy |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Исходное напряжение | 12 В,15 В,24 В,5 В,9 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 10.4 Ah |
| Батарея | литиевая |
| Исходный интерфейс | DC (12 В),DC (5 В),DC (9 В),PoE (15 В) passive,PoE (24 В) passive,USB Type A |
| Интерфейсы | DC x 3, PoE x 1, USB x 1 |
| Применение ИБП | Оптический терминал,Роутер |
| Тип выполнения | Пластиковый корпус |
| Тип защиты | От короткого замыкания, разряда/перезаряда |
| Защита | От перезарядки и переразарядки, короткого замыкания |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 160 / 105 / 33 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Источник бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS 2.0 10400mAh 36W
Универсальный источник питания VIA Energy Mini UPS 2.0 со встроенным литиевым аккумулятором на 10400 мАч. Выходные интерфейсы USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/2A, DC 12V/2A, Passive PoE 15V/0.6A, 24V/0.6A; выходная мощность 36 Вт; входное напряжение 85-265 В(AC) 50-60 Гц.
Порт PoE имеет пассивный выход, то есть на выходе порта всегда присутствует напряжение 15 В или 24 В (регулируется переключателем). Подключенное оборудование, не поддерживающее PoE, может выйти из строя (ПК, ноутбуки, коммутаторы, роутеры и др.).
Применение
Прекрасное решение в случае необходимости обеспечить питанием при отсутствии света или в полевых условиях разные устройства. За счет набора выходов под разный вольтаж и с разными интерфейсами, пользователю облегчается процесс использования: больше не нужно искать специальные переходники, специфические блоки питания, придумывать подключение инверторов, трансформаторов и т.д. Подойдет для подключения телефонов, планшетов, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения, устройств с Passive PoE (15 или 24 В). Идеальный вариант, если вам необходимо дома обеспечить резервное питание роутера, LED подсветки, камеры 5 или 12 В, для кемпинга, в качестве портативной зарядной точки в автомобиль.
Ключевые свойства
* Встроенный литиевый аккумулятор 10400 мАч. Обеспечит до 7 часов бесперебойной работы роутера.
* Исходные интерфейсы USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/2A, DC 12V/2A, Passive PoE 15V/0.6A, 24V/0.6A.
* Максимальная выходная мощность 36 Вт.
* Входное напряжение 85-265 В(AC) 50-60 Гц.
* Интеллектуальная схема защиты от перезарядки, переразрядки и короткого замыкания.
* Компактное и легкое устройство размерами 160/105/33 мм и весом 410 г, с индикатором уровня заряда батареи.
* Все необходимые кабели в комплекте.