Комплект ИБП VIA Energy Mini UPS 2.0 + беспроводной маршрутизатор Ruijie RG-EW3200GX PRO
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Комплект маршрутизатор+ИБП |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Количество портов | 5 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100/1000M |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax + DL/UL MU-MIMO |
| Антенна | 2.4 ГГц, 4×4 800 Мбит/с; 5 ГГц, 4×4 2400 Мбит/с |
| Питание | DC 12 В, 2A |
| Мощность потребления | 24 Вт |
| Особенности | Mesh |
| Подключение | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Размеры | 190 / 190 / 41 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект ИБП VIA Energy Mini UPS 2.0 + беспроводной маршрутизатор Ruijie RG-EW3200GX PRO
Комплект беспроводного Wi-Fi 6 маршрутизатора Ruijie Reyee RG-EW3200GX PRO и источника бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS 2.0 36 Вт 10400 мАч. ИБП обеспечит до 7 часов автономной работы маршрутизатора.
Ключевые свойства
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW3200GX PRO
* Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор Wi-Fi 6.
* Поддержка бесшовного роуминга Mesh Wi-Fi.
* Поддерживается бесплатное облачное управление через веб – Ruijie Cloud в течение всего срока службы, а также управление через мобильное приложение.
* Антенна: наружная 2.4 ГГц 4*4: макс. скорость 800 Мбит/с; 5 ГГц 4*4: макс. скорость 2400 Мбит/с.
* Поддержка Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax + DL/UL MU-MIMO.
* Порты: 1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с (Auto MDI/MDIX); 4 порта LAN 10/100/1000M (Auto MDI/MDIX).
* Питание DC12В 2A, потребление 24 Вт.
Источник бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS 2.0
* Встроенный литиевый аккумулятор 10400 мАч. Обеспечит до 7 часов бесперебойной работы роутера.
* Исходные интерфейсы USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/2A, DC 12V/2A, PoE 15V/0.6A, PoE 24V/0.6A.
* Максимальная выходная мощность 36 Вт.
* Входное напряжение 85-265 В(AC) 50-60 Гц.
* Интеллектуальная схема защиты от перезарядки, переразрядки и короткого замыкания.
* Компактное и легкое устройство размерами 160/105/33 мм и весом 410 г, с индикатором уровня заряда батареи.
* Все необходимые кабели в комплекте.