Комплект ИБП VIA Energy Mini UPS + беспроводной маршрутизатор Ruijie RG-EW1200
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Комплект маршрутизатор+ИБП |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 5 (802.11ac) |
| Количество портов | 4 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 10/100M WAN |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11b/g/n; 802.11a/n/ac: 5.150 - 5.350 ГГц, 5.47 - 5.725 ГГц |
| Питание | DC12В 0.6A |
| Особенности | Mesh |
| Подключение | Беспроводное |
| Рабочая температура | 0°C ~ +45°C |
| Размеры | 182 x 120 x 32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект ИБП VIA Energy Mini UPS + беспроводной маршрутизатор Ruijie RG-EW1200
Комплект беспроводного маршрутизатора Ruijie Reyee RG-EW1200 Wi-Fi 5 (802.11ac) и источника бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS 18 Вт 10400 мАч. ИБП обеспечит до 7 часов автономной работы маршрутизатора.
Ключевые свойства
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1200
* Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор.
* Поддержка бесшовного роуминга Mesh Wi-Fi.
* Поддерживается бесплатное облачное управление через веб – Ruijie Cloud в течение всего срока службы, а также управление через мобильное приложение.
* Антенна: внешняя 4*5 dBi; 2.4 ГГц 2*2 MU-MIMO: макс. скорость 300 Мбит/с; 5 ГГц 2*2 MU-MIMO: макс. скорость 867 Мбит/с.
* Поддержка Wi-Fi: 802.11b/g/n; 802.11a/n/ac: 5.150-5.350 ГГц, 5.47-5.725 ГГц.
* Порты: 1 порт WAN 10/100 М (Авто MDI/MDIX), 3 порта LAN 10/100M (Auto MDI/MDIX).
* Питание DC12В 0.6A, потребление 7 Вт.
Источник бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS
* Встроенный литиевый аккумулятор 10400 мАч.
* Исходные интерфейсы USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, PoE 15V/0.6A, PoE 24V/0.6A.
* Максимальная выходная мощность 18 Вт.
* Входное напряжение 85-265В (AC) 50-60 Гц.
* Интеллектуальная схема защиты от перезарядки, переразрядки и короткого замыкания.
* Компактное и легкое устройство размерами 160/105/33 мм и весом 390 г, с индикатором уровня заряда батареи.
* Все необходимые кабели в комплекте.