Комплект ИБП VIA Energy Mini UPS + беспроводной маршрутизатор Ruijie RG-EW300 PRO
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Комплект маршрутизатор+ИБП |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n) |
| Количество портов | 4 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 1 x 10/100 Base-T WAN |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11a/b/g/n: 2.412 -2.472 ГГц |
| Питание | DC 12В/1A |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Подключение | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +45°C |
| Размеры | 329 / 230 / 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект ИБП VIA Energy Mini UPS + беспроводной маршрутизатор Ruijie RG-EW300 PRO
Комплект беспроводного маршрутизатора Ruijie Reyee RG-EW300 PRO Wi-Fi 4 (802.11n) и источника бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS 2.0 36 Вт 10400 мАч. ИБП обеспечит до 7 часов автономной работы маршрутизатора.
Ключевые свойства
Беспроводной маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW300 PRO
* Более сильный сигнал с 4 антеннами 5 дБи и усилителями сигнала.
* Поддерживается режим WISP и повторителя.
* Поддерживается бесплатное облачное управление на протяжении всего срока службы, а также управление через мобильное приложение.
* Антенна: внешняя 4*5dBi; 2.4 ГГц 2*2: макс. скорость 300 Мбит/с.
* Поддержка Wi-Fi: 802.11a/b/g/n 2.412 -2.472 ГГц.
* Порты: 3 x 10/100 Base-T LAN, 1 x 10/100 Base-T WAN.
* Питание DC12В 1A, потребление 12 Вт.
Источник бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS
* Встроенный литиевый аккумулятор 10400 мАч.
* Исходные интерфейсы USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, PoE 15V/0.6A, PoE 24V/0.6A.
* Максимальная выходная мощность 18 Вт.
* Входное напряжение 85-265В (AC) 50-60 Гц.
* Интеллектуальная схема защиты от перезарядки, переразрядки и короткого замыкания.
* Компактное и легкое устройство размерами 160/105/33 мм и весом 390 г, с индикатором уровня заряда батареи.
* Все необходимые кабели в комплекте.