Описание товара
IP-видеокамера 4Mp Hikvision DS-2CD1043G2-IUF f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Углы обзора | Г: 99°, В: 55°, Д: 116° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с; 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Наблюдение за объектом | 23 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | FTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 171 / 66 / 69 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 559 ₴









