Тепловизионный монокуляр AGM Sidewinder TM35-640
| Бренд | AGM |
| Тип устройства | Тепловизионный монокуляр |
| дисплей / разрешение | 1024x768, OLED |
| Тепловая чувствительность (NETD) | < 20мк(@25°C, F#=1.0) |
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемый микроболометр на оксиде ванадия |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640x512 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 12.5° × В: 10° |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Fusion |
| Локальное хранилище | 64 Гб |
| Время работы от батареи | до 7 часов |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Оптический зум | 2x-16x |
| Расстояние наблюдения | 1800 м |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | Одна переменная перезаряжаемая литиевая батарея 18650 |
| Питание | 5ВDC/2 A, 1.75 Вт |
| Особенности модели | Отслеживание горячих точек, видеозапись, запись снимков |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C - 55°C |
| Размеры | 188 / 58 / 65 мм |
| Вес | 505 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Тепловизионный монокуляр AGM Sidewinder TM35-640
Тепловизионный монокуляр AGM Sidewinder TM35-640 с разрешением 640x512, размер пикселя 12 мкм, фокусное расстояние 35 мм. Расстояние наблюдения до 1800м.
Применение
Основное применение тепловых моноочков серии Sidewinder: охотничьи, правоохранительные, поисково-спасательные действия, личная безопасность, борьба с браконьерством, кемпинг, походы и разные активности на воде.
Ключевые свойства тепловых монокуляров Sidewinder
* Sidewinder™ – это серия портативных тепловизионных моноочков премиум-класса. Модель оснащена 12-микронным инфракрасным детектором 640×512 и OLED-дисплеем 1024×768.
* Самые чувствительные температурные показатели в своем классе: менее 20 милликельвинов.
* Другие улучшения по сравнению с монокулярами Taipan можно найти в более прочном корпусе и перезаряжаемом съемном аккумуляторе 18650.
* Устройства серии Sidewinder также могут похвастаться впечатляющим рейтингом водонепроницаемости, который гарантирует пользователям покой при использовании их в подавляющем большинстве погодных условий.
* Встроенная память Sidewinder объемом 64 ГБ также занимает первое место в своем классе на рынке благодаря расширенному программному обеспечению, поддерживающему как видеозапись, так и захват изображения.