Шкаф телекоммуникационный Merlion 22U, 600*450*1081 (Ш*Г*В) сталь 1.2мм, закаленное стекло, с замком, черный, в разобранном виде
| Бренд | Merlion |
| Тип устройства | Шкаф коммутационный |
| Высота (U) | 22U |
| Формфактор | 19" |
| Монтаж | Настенный, напольный |
| Материал корпуса | Закаленное стекло,Сталь 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 600 / 450 / 1081 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Шкаф телекоммуникационный Merlion 22U, 600*450*1081 (Ш*Г*В) сталь 1.2мм, закаленное стекло, с замком, черный, в разобранном виде
Шкаф телекоммуникационный Merlion 22U 600*450*1081 (Ш*Г*В) черного цвета из стали толщиной 1.2 мм, с дверцей из закаленного стекла, с замком. Поставляется в разобранном виде.
Применение
Телекоммуникационные или серверные шкафы, предназначенные для размещения пассивного – патч-панели, кабельные органайзеры, полки – и активного сетевого оборудования. Также защищают размещаемые в них устройства от несанкционированного доступа.
Ключевые свойства
* Корпус шкафа из стали толщиной 1.2 мм. Наружная высота составляет 1081 мм (22U), глубина 450 мм, ширина 600 мм. Боковая дверь съемная, на замках.
* Передняя дверь из закаленного стекла с наличием замка для предотвращения нежелательного доступа к оборудованию.
* В верхней крышке шкафа предусмотрено место для установки вентилятора охлаждения.
* Монтаж настенный или напольный.
* Шкаф поставляется в разобранном виде, легко собирается в течение тридцати минут одним человеком.