Считыватель EM-Marine Cyphrax PR-02 А внутренний
| Бренд | Cyphrax |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Стандарт встроенного считывателя | EM-Marine |
| Интерфейсы связи | Dallas Touch Memory,Wiegand |
| Дальность считывания | 5 см |
| Питание | 9-12 В |
| Световая индикация | Трехцветная |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 105 / 47 / 17 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель EM-Marine Cyphrax PR-02 А внутренний
Считыватель карт и брелок стандарта EM-Marine Cyphrax PR-02 А. Дальность считывания 5 см. Интерфейсы подключения к контроллеру Wiegand 26 и 1-Wire.
Применение
Считыватель карт и брелок предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через Wiegand или 1-Wire.
Ключевые свойства
* Считывает карты доступа/брелоки стандарта EM-Marine 125 кГц.
* Дальность считывания составляет 5 см.
* Интерфейсы Wiegand 26/1-Wire для подключения к контроллеру. Используя подключение считывателя через интерфейс 1-Wire, можно использовать его в хоть какой системе, работающей на ключах Dallas Semiconductor DS 1990 (Touch Memory).
* Световая трехцветная и звуковая индикация работы.
* Питание 9-12 В, энергопотребление до 40 мА.
* Пластиковый корпус для накладного монтажа, подходит только для внутренней установки.