Коммутатор 8-портовый гигабитный Ruijie RG-ES08G
| Бренд | Ruijie |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Скорость пересылки пакетов | 11.904 мп/с |
| Размер таблицы MAC | 4K |
| Количество портов | 8 |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Питание | DC 9 В/600 мА |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 144 / 85 / 23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Коммутатор 8-портовый гигабитный Ruijie RG-ES08G
Сетевой неуправляемый гигабитный коммутатор Ruijie RG-ES08G оснащен 8 портами 10/100/1000M. Максимальная пропускная способность 16 Гбит/с.
Применение
Неуправляемый коммутатор Ruijie RG-ES08G предназначен для расширения проводной сети. Обеспечивает простой и быстрый доступ к сети восьми устройств. Подходит для установки как дома, так и в офисах, учебных заведениях и других учреждениях.
Ключевые свойства
* Коммутатор имеет 8 портов 10/100/1000M с режимами полудуплекс, дуплекс, а также поддержкой функции Auto MDI/MDIX – устройство может работать с любым типом кабеля, обычным или перекрестным.
* Функция автосогласования на каждом порте определяет скорость подключения сетевого устройства для настройки совместимости и оптимального режима работы.
* Максимальная пропускная способность 16 Гбит/с, скорость пересылки пакетов 11.904 Мп/с.
* 8-контактный порт поддерживает сетевые кабели разного качества, а компоненты корпоративного уровня гарантируют отсутствие потери пакетов или задержки передачи данных.
* Питание DC 9 В/600 мА, потребление 6.5 Вт.
* Функция энергосбережения позволяет неработающим портам автоматически снижать энергопотребление.
* Простая установка Plug&Play, не требует предварительных настроек. Для сетевых портов поддерживается самоадаптация. При нулевой конфигурации устройство может работать мгновенно после подключения к сети.
* Безвентиляторная конструкция обеспечивает бесшумную работу.
* Устройство прошло ряд проверок, в том числе на падение и столкновение, устойчивость к температурам и влаге, чтобы гарантировать беспроблемную и длительную эксплуатацию.
* Коммутатор предназначен для настольной установки.