Труба разведчика Periscope 5x20 Recticle с координатной сеткой
| Бренд | UZI |
| Тип устройства | Перископ |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Диаметр/размер объектива | 20 мм |
| Увеличение | 5x |
| Особенности модели | Координатная сетка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | Диаметр трубки 25.6 мм, длина перископа 43-62 см, длина ручки 9 см |
| Вес | 312 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Труба разведчика Periscope 5x20 Recticle с координатной сеткой
Труба разведчика Periscope 5x20 Recticle – это тактический перископ с координатной сеткой в алюминиевом корпусе с качественной просветленной оптикой и 5x увеличением. Прочный металлический корпус с анодированием регулируется по длине от 43 до 62 см (без держателя). Чехол для носки и съемная ручка-держатель в комплекте.
Применение
Перископ предназначен для ведения скрытых наблюдений по укрытию – из-за угла, поверх забора, из окопа, крыши дома и т.п., не раскрывая позиции наблюдателя. Незаменим при выполнении спецопераций и военных задач. Подобный тип устройств широко используется спасателями, армейскими частями, спецслужбами и полицейскими отделами, строителями.
Ключевые свойства
* Тактический перископ с увеличением 5x.
* Присутствует координатная сетка, позволяющая измерять дальность, углы между целями, корректировать стрельбу и т.д.
* Перископ имеет 20-миллиметровую входную линзу с просветляющим покрытием, которая обеспечивает четкую и яркую картинку. Диаметр выходного зрачка 4 мм. Диаметр трубки 25.6 мм.
* Фокусировка осуществляется с помощью поворотного окуляра с резиновым наглядником.
* Длина 43 см в сложенном виде, регулируется по длине от 42 до 62 см (без держателя).
* Легкая и прочная конструкция из алюминиевого сплава.
* Защита от воды и пыли делает прибор устойчивым к любым погодным условиям.
* Габариты: длина перископа (без ручки) 430-620 мм, длина ручки 90 мм, вес перископа 312 г; габариты упаковки 460/105/55 мм, вес упаковки 586 г.
* В комплект входят перископ, чехол для ношения с регулируемым ремешком, ручка-держатель, а также салфетка для чистки оптики.