Метеостанция Kestrel 5700 Elite Applied Tan с Bluetooth и баллистическим калькулятором
| Бренд | Kestrel |
| Тип устройства | Метеостанция |
| Диапазон измерения скорости ветра | 0.6-40 м/с |
| Диапазон измерения температуры | -29~+70 °C |
| Диапазон измерения давления | 700-1100 гПа |
| Показатели компаса | 0-360° |
| Количество целей | 10 |
| Количество профилей оружия | 30 |
| Баллистический калькулятор | G1/G7 |
| Диапазон измерения влажности | 10-90 % |
| Время работы от батареи/аккумулятора, час | 400 |
| Поддержка мобильного приложения | Kestrel LiNK Ballistics |
| Автовыключение | Через 15-60 минут, настраивается |
| Подсветка | Белая/красная светодиодная |
| Bluetooth | Да |
| Питание | Батарея AA |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Коричневый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 127 / 45 / 28 мм |
| Вес | 121 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Метеостанция Kestrel 5700 Elite Applied Tan с Bluetooth и баллистическим калькулятором
Портативная метеостанция Kestrel 5700 Elite Applied Ballistics с баллистическим калькулятором, Bluetooth и возможностью управления через Kestrel LiNK Ballistics. Позволяет хранить до 30 профилей ружей и шаров и 10 целей. Основные измерения: скорость и направление ветра, температура воздуха, давление, высота над уровнем моря. Возможность использования метеостанций для выстрелов на дистанции до 5000 м. Водонепроницаемый корпус с классом защиты IP67.
Применение
Метеостанция Kestrel 5700 Elite Applied Ballistics является идеальным помощником для охотников, спортсменов и любителей, стремящихся расширить свою точность при стрельбе на дальние расстояния. Приборы Kestrel прошли проверку в жесточайших условиях на нашей планете. Спецназ США, военные метеорологи, лесопожарные службы, пожарные парашютисты, покорители Эвереста, экипажи механиков – это лишь малая часть специалистов, которые полагаются по своему делу на метеостанции Kestrel для получения точных данных о погоде. Благодаря своей точности и компактным размерам приборы Kestrel снискали огромную популярность у разных команд исследователей и ученых, и в это можно поверить, поскольку имя Kestrel часто упоминается во многих рецензируемых научных статьях. Если погодные условия оказывают большое влияние на вашу деятельность, лучшего партнера, чем Kestrel вам не найти.
Ключевые свойства и возможности
* Пользователям доступно получение основных параметров, таких как максимальная, текущая и средняя скорость ветра, его направление, температура воздуха, влажность, тепловой индекс, барометрическое давление и высота над уровнем моря – измерение до 15 параметров окружающей среды.
* Встроенный баллистический калькулятор Litz с баллистическими коэффициентами G1/G7 обеспечивает точные расчеты траектории полета шара в зависимости от дистанции и погодных факторов – метеостанция выдает готовое решение для конкретного используемого прицела. Используется библиотека пользовательских моделей сопротивления шара Applied Ballistics, точное измерение профиля сопротивления вашего шара плюс поправки на аэродинамический скачок, вращающийся дрейф и эффект Кориолиса для достижения точных выстрелов на большом расстоянии. Пользователям доступен выбор единиц: милирадианы, настоящие МОА, стрелковые МОА, количество щелчков барабана ввода поправок.
* Функция Muzzle Velocity Truing позволяет точно измерять скорость шара без дополнительного использования хронографа.
* Kestrel LiNK Ballistics – фирменное мобильное приложение, предназначенное для установки на мобильные гаджеты iOS и Android. С его помощью можно загрузить на метеостанцию все необходимые настройки используемых устройств: профиль винтовки, прицела, различных боеприпасов. Также следует отметить, что можно воспользоваться данными о находящихся в большой библиотеке патронами. Модель 5700 Elite Applied Ballistics