Увеличитель SigSauer Juliet5-Micro 1-5X
| Бренд | Sig Sauer |
| Тип устройства | Увеличитель |
| Диаметр выходного зрачка | 4.5 мм |
| Диаметр/размер объектива | 24 мм |
| Увеличение | 5x |
| Тип прицела | Увеличительный |
| Тип крепления на оружии | M1913 Picatinny |
| Класс защиты | IPX-7 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 79 / 69 / 64 мм |
| Вес | 273 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Увеличитель SigSauer Juliet5-Micro 1-5X
Увеличитель (магнифайер) Sig Sauer Juliet5-Micro 1-5X – сверхкомпактный и легкий увеличитель (до 5х) с размером линзы 24 мм, оснащенный прочным корпусом из авиационного алюминия и надежной защитой от воды и тумана по стандарту IPX-7.
Применение
Juliet5-Micro 1-5X – это решение для автономного использования для увеличения (до 3х) или для использования в сочетании с рефлекторной оптикой. Отличный выбор для перехода от целей ближнего поля к целям средней дальности. Подходит для всех типов стрелков: военных, правоохранительных органов, охотников и профессиональных стрелков.
Ключевые свойства
* Увеличение 5x, диаметр объектива 24 мм, выходной зрачок 4.5 мм, поле зрения 4 градуса.
* Диоптрический диапазон регулировки: +/- 2.
* Высококачественное покрытие линз, включая призму с диэлектрическим покрытием для отличного светопропускания и качественного изображения.
* Крепление с возможностью поворота на 90° и отбрасывание в сторону.
* Питание от батарейки CR1632.
* Ультракомпактный размер 79/69/64 мм и вес – 273 г.
* Алюминиевый корпус авиационного класса обеспечивает надежную работу в течение всего срока службы, водонепроницаемость и защиту от запотевания IPX-7.
* В сочетании с рефлекторной оптикой увеличитель можно регулировать по высоте с помощью прокладок/райзеров.
* В комплект увеличителя входят шестигранный ключ, 2 райзера для совместимости с разными коллиматорами по высоте, 8 винтов для крепления, резиновые крышки для объектива и окуляра, руководство пользователя, салфетка для очистки.