Радиостанция Motorola DP4400e VHF 136-174MHz Li-Ion 2100mAh с шифрованием AES256
| Бренд | Motorola |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Выходная мощность | 1 Вт/2 Вт |
| Диапазон рабочих частот | VHF 136-174 МГц |
| Чувственность приемника | 0.14 мкВ цифровой режим / 0.16 мкВ аналоговый режим |
| Поддержка Bluetooth | 4.0 |
| Спутниковая система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Батарея | Li-ion аккумулятор 2100 мА•ч |
| Количество каналов | 32 |
| Режимы работы | Аналоговый,Цифровой |
| Время работы от батареи | До 20 часов цифровой режим / до 16 часов аналоговый режим |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 130 / 55 / 34 мм |
| Вес | 295 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Описание Радиостанция Motorola DP4400e VHF 136-174MHz Li-Ion 2100mAh с шифрованием AES256
Цифровая радиостанция Motorola DP4400e VHF 136-174MHz с аккумулятором Li-Ion 2100 мАч и с шифрованием AES256. Аналоговый и цифровой режимы работы, 32 канала. Выходная мощность сигнала 1 Вт/2 Вт. Имеет встроенные модули Bluetooth, WiFi, ГЛОНАСС/GPS. Класс защиты IP68. Соответствует военному стандарту MIL-STD 810.
Применение
Рация или радиостанция DP4400e серии MOTOTRBO рассчитана на профессиональное использование в таких сферах как армия, кризисные коммуникации, производство, энергетика, строительство, транспорт и логистика. Обеспечивает критично важную для работы передачу данных между сотрудниками.
Ключевые свойства и возможности
* Рация работает в цифровом и аналоговом режимах. Диапазон рабочих частот VHF 136-174 МГц.
* Поддержка цифрового транкинга – автоматическое и динамическое распределение каналов связи среди большого количества пользователей.
* Поддерживает технологию связи Push-To-Talk (PTT). Когда вам нужен быстрый ответ или немедленное реагирование на чрезвычайную ситуацию, просто нажмите кнопку Push-To-Talk (PTT), чтобы в режиме реального времени связаться с отдельными пользователями или группой – от сотрудников диспетчерской до сотрудников на передовой.
* Передача аудио через Bluetooth позволяет разговаривать в беспроводном режиме, встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает дистанционное обновление программного обеспечения.
* Функция прерывания передачи позволяет отдать приоритет тому соединению, которое требуется в данный момент. Функция «Одинокий работник» позволяет передать сигнал тревоги, если сотрудник не может вызвать помощь самостоятельно.
* Благодаря функции отслеживания местоположения систем ГЛОНАСС/GPS вы сможете вести мониторинг транспортных средств, грузов и пользователей в режиме реального времени.
* Передача текстовых сообщений и задач на выполнение работ упрощает сложные процессы связи и передачи данных, а функции работы с данными предоставляют дополнительные возможности применения.
* Мощный усилитель звука радиостанции обеспечивает громкий, четкий язык благодаря использованию технологии шумоподавления промышленного уровня для большей четкости передачи. Функция «Интеллектуальный звук» позволяет автоматически регулировать громкость звука в зависимости от уровня фонового шума, а использование фильтров для подавления шума позволит вашим работникам хорошо услышать собеседника.
* Три программируемые кнопки и кнопка аварийного вызова.
* Поскольку радиостанции MOTOTRBO потребляют значительно меньше электроэнергии в цифровом режиме, чем в аналоговом, аккумулятор Li-Ion 2100 мАч работает дольше на одной подзарядке до 20 часов в цифровом режиме.
* Радиостанция протестирована по военным стандартам MIL-STD 810 для использования в тяжелых условиях и обладает водонепроницаемостью класса IP68.