Описание товара
IP-видеорегистратор 8Mp 8-канальный Hikvision DS-7608NI-K1(D)
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| IP-камеры | 8 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 8 Тб |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Защита периметра (каналы) | 4 |
| Поддержка разрешения | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| USB-выход | 2 × USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 8 |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 787 ₴





