вверхвниз

Источник бесперебойного питания под внешний аккумулятор Ritar SK-800VA (500W) с правильной синусоидой 001-0166
- Нет в наличии
- Код: 001-0166
8 196 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Источник бесперебойного питания под внешний аккумулятор Ritar SK-800VA (500W) с правильной синусоидой
| Бренд | Ritar |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный UPS |
| Мощность | 800 ВА / 500 Вт |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Входное напряжение | AC 145-275 В |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Аккумулятор | Внешний |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Максимальный ток заряда | 15 А |
| Применение ИБП | Котлы |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип выполнения | Классический Tower |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, полного разряда батарей, перенапряжения, низкого напряжения |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 180 / 320 / 240 мм |
| Вес | 7.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
Информация для заказа
- Цена: 8 196 ₴


