вверхвниз

IP PTZ-видеокамера 4MP Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) f=2.8-12mm 4x, с микрофоном 99-00012907
- Нет в наличии
- Код: 99-00012907
9 225 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP PTZ-видеокамера 4Mp Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) f=2.8-12mm 4x, с микрофоном
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 18 м |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 0°-355°; наклон: 0°-90° |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Углы обзора | Г: 96.7° - 31.6°, В: 51.1° - 17.7°, Д: 115.1° - 36.3° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.5 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 180 м |
| Наблюдение за объектом | 71 м |
| Распознавание объекта | 36 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| Основные функции обработки | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, цвет маски или настраиваемые мозаика |
| Цифровой зум | 16x |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка браузеров | IE 10-11, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 11+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии |
| Оптический зум | 4x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 9.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый с черным |
| Рабочая температура | -20 °C - 60 °C |
| Размеры | Ø 131.1 / 102 мм |
| Вес | 530 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 9 225 ₴








