IP-видеокамера 2Mp Hikvision DS-2CD1H23G2-IZS f=2.8-12mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Углы обзора | Г: 102-31.2°; В: 54.4-17.5°; Д: 121-35.7° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Классификация целей |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | FTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 9 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 129.4 / 116.4 мм |
| Вес | 605 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 2Mp Hikvision DS-2CD1H23G2-IZSf=2.8-12mm
IP-видеокамера Hikvision DH-IPC-HFW2441T-ZS с разрешением 2Мр, с фокусным расстоянием 2.8-12 мм и горизонтальным углом обзора 102.4°-31.2°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как классификация целей, обнаружение аудиовисков. Возможно питание через PoE.
Применение
Купольную камеру Hikvision в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 2 Мп (1920*1080 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет моторизированный вариофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8-12 мм. Матрица камеры: 1/2.9″ CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, классификация целей людей/транспортное средство, выявление аудиовисков.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется ИК-подсветка до 30 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить следующие: поддержка двух видеопотоков, наличие одного аудиовхода и одного аудиовыхода, одного тревожного входа и одного выхода, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
* Запись производится на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.