IP-видеокамера 8Mp Dahua DH-IPC-HDBW2841E-S f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 125° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.009 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Панорамирование: от 0° - 355°, угол наклона: от 0° - 65°, поворот: от 0° - 355° |
| Обнаружение объекта | 88 м |
| Наблюдение за объектом | 35 м |
| Распознавание объекта | 17 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576/704 × 480 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Серия | WizSense |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Классификация целей |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 81 × Φ109.9 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 8Mp Dahua DH-IPC-HDBW2841E-S f=2.8mm с микрофоном
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2841E-S с разрешением 8Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 106°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м. Встроенный микрофон. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как SMD – интеллектуальная детекция движения, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону, классификация целей. Возможно питание через PoE.
Применение
Купольную камеру Dahua в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 8 Мп (3840*2160 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/2.7″ CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, SMD – интеллектуальная детекция движения, вторжение в зону, пересечение линии. Благодаря алгоритму глубокого обучения технология Dahua защиты периметра может точно узнавать людей и транспортные средства. В зонах с ограниченным доступом (например, пешеходных зонах и зонах движения транспортных средств) ошибочные срабатывания благодаря интеллектуальному обнаружению на основе типа цели (например, пересечение линии, вторжение) значительно уменьшаются.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется ИК-подсветка до 30 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить: поддержка двух видеопотоков, наличие встроенного микрофона, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
* Запись производится на карту памяти microSD до 256 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.