IP-видеокамера 4Mp Dahua DH-IPC-HFW2441T-ZS f=2.7-13.5mm с микрофоном
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 6 - 21 м |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Углы обзора | Г: 104°–29°; B: 54°–16°; Д: 125°–34° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.006 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к/с, 2560 × 1440 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° -360°; наклон: 0°-90°; оборот: 0° -360° |
| Обнаружение объекта | 64-210 м |
| Наблюдение за объектом | 25 - 84 м |
| Распознавание объекта | 12 - 42 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576/704 × 480 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Серия | WizSense |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Классификация целей,Умное обнаружение движения (SMD) |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 11 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Размеры | 238.5 × 90.7 × 90.7 мм |
| Вес | 730 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 4Mp Dahua DH-IPC-HFW2441T-ZS f=2.7-13.5mm с микрофоном
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2441T-ZS с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм и горизонтальным углом обзора 104°-29°. Расстояние ИК-подсветки до 60 м. Встроенный микрофон. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как SMD – интеллектуальная детекция движения, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону, классификация целей. Возможно питание через PoE.
Применение
Цилиндрическую камеру Dahua в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек.
Ключевые свойства и возможности
* Камера делает запись с максимальным разрешением 4 Мп (2688*1520 пикселей) по скорости 20 кадров в секунду / 2560*1440 пикселей по скорости 25 кадров в секунду и имеет моторизованный вариофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2. Матрица камеры: 1/2.9″ CMOS.
* IP-видеокамера оборудована функциями видеонаналитики, в частности, SMD – интеллектуальная детекция движения, вторжение в зону, пересечение линии. Благодаря алгоритму глубокого обучения технология Dahua защиты периметра может точно узнавать людей и транспортные средства. В зонах с ограниченным доступом (например, пешеходных зонах и зонах движения транспортных средств) ошибочные срабатывания благодаря интеллектуальному обнаружению на основе типа цели (например, пересечение линии, вторжение) значительно уменьшаются.
* Современный стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Имеется ИК-подсветка до 60 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
* Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
* Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
* Из других преимуществ следует отметить: поддержка двух видеопотоков, наличие встроенного микрофона, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.