вверхвниз

IP PTZ-видеокамера 4MP Dahua DH-SD6AL445XA-HNR f=3.95-177.7mm 45x, с детекцией лиц 99-00013989
- Нет в наличии
- Код: 99-00013989
99 450 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP PTZ-видеокамера 4Mp Dahua DH-SD6AL445XA-HNR f=3.95-177.7mm 45x, с детекцией лиц
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 360°, Наклон: -20°~+90° |
| Тревоходные входы/выходы | 7 / 2 |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот: 240°/с; наклон: 200°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 200°/с; наклон: 0.1° - 120°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Углы обзора | Г: 70.3°–1.8°; B: 37°–1°; Д: 69.3°–2° |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.95-177.7 мм |
| Дальность подсветки | 550 м |
| BLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх/1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1/CIF 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T CGI |
| Серия | WizMind |
| Поддержка браузеров | IE7+; Chrome 42+; Firefox 52+; Safari |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Классификация целей,Умное обнаружение движения (SMD),Смарттрекинг |
| Оптический зум | 45x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | Hi-PoE |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS; Easy4ip; IVSS |
| Питание | DC36В/2.23A |
| Мощность потребления | 36Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40°C - 70°C |
| Размеры | 382 × Φ240 мм |
| Вес | 6.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 99 450 ₴








