вверхвниз

IP PTZ-видеокамера 4MP Dahua DH-SD6CE445GB-HNR f=3.95-177.75mm 45x, с детекцией лиц 99-00013762
- Нет в наличии
- Код: 99-00013762
67 500 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP PTZ-видеокамера 4Mp Dahua DH-SD6CE445GB-HNR f=3.95-177.75mm 45x, с детекцией лиц
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 245 м |
| Углы поворота/наклона | Поворот: 360°, Наклон: -20°~+90° |
| Тревоходные входы/выходы | 7 / 2 |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1080p/1.3M/720p 25 к/с |
| Углы обзора | Г: 65.7°–1.9°; B: 39.4°–1.1°; Д: 73.1°–2.1° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.95-177.7 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 250 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6–F4.95 |
| Скорость затвора | 1/1 –1/30 000 с |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 2451 м |
| Наблюдение за объектом | 972 м |
| Распознавание объекта | 490 м |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1/VGA/CIF 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Серия | WizSense |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Классификация целей,Умное обнаружение движения (SMD),Смарттрекинг |
| Оптический зум | 45x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| RS485 | 1 |
| Питание | 24В DC |
| Мощность потребления | 13-25 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C - +70 ° |
| Размеры | 337.4 / Φ209 мм |
| Вес | 5.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 67 500 ₴








