Описание товара
IP-видеорегистратор 32-канальный 32Mp Dahua DHI-NVR5232-EI
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Объем памяти | до 16 ТВ |
| Тревоходные входы/выходы | 4 / 2 |
| Разрешение записи | 32 Мп |
| IP-камеры | 32 |
| RS232 | 1 порт |
| Тревожные (релейные) выходы | 2 реле |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Совместимость | CGI, ONVIF, SDK |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| USB-выход | USB 2.0 x 1, USB-A 3.0 x 1 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 32 |
| Аудиовыходы | 2 |
| Аудиовходы | 1 |
| Smart функции | Аналитика за счет NVR,Аналитика за счет видеокамер,Обнаружение лиц,Защита периметра,Метаданные,Распознавание автомобильных номеров,Распознавание лиц,Умное обнаружение движения (SMD),Тепловая карта |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (1000 Mb), RS232, RS485 |
| Сетевые интерфейсы | 1х (10/100/1000 Mbps Ethernet port, RJ-45) |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 4 |
| Питание | DC 12 В/4 А |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 375 / 285 / 56 мм |
| Вес | 1.57 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴







