Считыватель UHF дальнего действия ZKTeco UHF2-5E до 6 м водонепроницаемый
| Бренд | ZKTeco |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 865-868 МГц |
| Стандарт встроенного считывателя | UHF |
| Интерфейсы связи | USB,Wiegand |
| Дальность считывания | 6 м |
| Питание | 9-12 В |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 260 / 260 / 65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель UHF дальнего действия ZKTeco UHF2-5E до 6 м водонепроницаемый
Считыватель карт и меток стандарта UHF ZKTeco UHF2-5E уличный водонепроницаемый. Дальность считывания 6 м. Интерфейсы Wiegand 26/34 и USB.
Применение
Считыватель карт UHF дальнего действия предназначен для контроля доступа на охраняемый объект, также его можно применять в решениях управления персоналом, автотранспортом. Чаще используется на парковочных площадках для ограничения доступа автомобилей.
Ключевые свойства
* Считывает карты доступа/метки стандарта UHF, рабочая частота 865-868 МГц. Может одновременно считывать большое количество меток.
* Дальность считывания составляет 6 м.
* Интерфейсы подключения Wiegand 26/34 и USB (используется для настройки). Максимальная линия связи 100м.
* Два режима работы: постоянное считывание (по умолчанию)/триггерный (по сигналу внешнего триггера/датчика).
* Питание 9-12 В, энергопотребление в режиме постоянного считывания 150 мА.
* Поворотный кронштейн в комплекте для возможности настройки оптимального угла считывания UHF-карт.
* Водонепроницаемый корпус из пластика и алюминия со степенью защиты IP66, подходит для внешней установки.