Описание товара
Видеокамера DS-2CD2327G2-LU (C) Hikvision 2Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | Г: 84°; О: 45°; Д: 99° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3-1/100,000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р/720р - 25к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 2.3 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 для главного и прил. потока |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640×480, 640×360 - 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | NAS, ANR, Локальный ПК, Micro SD карта до 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø 138 / 115 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴








