Описание товара
Видеокамера DS-2CD2T46G2-4I Hikvision 4Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | авто |
| Flip | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 25 к\с (1280×720, 640×360, 352×288) |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Безопасность | Сброс одним нажатием, Flash-защита, двойной поток, зеркало, защита пароля |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | H: 83° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F1.4 |
| Скорость затвора | 1/3 c до 1/100,000 c |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1920 × 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к\с (1920×1080), 25к\с (1280×960), 25к\с (1280×720) |
| Регулирование усиления (AGC) | ON / OFF |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 90°, вращение: от 0° до 360° |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | поддерживается |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность регулируются клиентским ПО |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25 к\с (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240) |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 256GB |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Видеобитрейт | 32 Kbps ~ 16Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IP |
| Питание | 12В |
| Мощность потребления | 10,5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - 60°C |
| Рабочая влажность | 95% и менее (без конденсата) |
| Размеры | Ø105 / 290 мм |
| Вес | 1090 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 10 215 ₴








