Описание товара
Видеокамера DS-2CD2086G2-IU Hikvision 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | Ик-фильтр |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 720р - 25к/с, D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Аудиобитрейт | 64 Кб/с |
| Углы обзора | Горизонтальный: 102°, Вертикальный: 55°, Диагональ: 120° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | M16 |
| Поддержка разрешения | 8МП (3840x2160), 6MП (3072x2048), 5MП (2560x1920), 4МП (2560х1440), 3MП (2048 (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 4K - 20к/с, 5Мп - 20к/с, 4МП - 25к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25 |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ и баланс белого |
| Количество потоков | 4 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome31.0-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Видеобитрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Аудиокомпрессия | Г.711 / Г.722.1 / Г.726 / МП2Л2 / ПКМ / МП3 |
| Питание | DC12V ± 20% |
| Мощность потребления | <7.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ø70 / 162мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 9 023 ₴









