Описание товара
Видеокамера DS-2CD2147G2-SU(C) Hikvision 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Идентификация объекта | 2 м |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 61°, Д: 134° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M16 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 355°, наклон: 0°-75°, оборот: 0° -355° |
| Обнаружение объекта | 58 м |
| Наблюдение за объектом | 23 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| WDR | 130 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и субпотока |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/1 вых (встроенный микрофон) |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод хранения | MicroSD карта 256 ГБ, NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4 |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 122 / 100 мм |
| Вес | 580 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 9 329 ₴








