Описание товара
Видеокамера DS-2CD2T26G1-4I Hikvision 2Mp f=4mm
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Триггеры тревоги | Сеть отключена, конфликт IP-адресов, неправильный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибок |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Углы обзора | Г: 86°, В: 46°, Д: 103° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280×720 25 к/с |
| Частота кадров (главный поток) | 704×576, 640×480, 352×288 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и прил. потока |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Настройка изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ, баланс белого |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128ГБ |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Видеобитрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IG |
| Количество одновременных подключений | К 6 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 17Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Размеры | Ø105 / 290 мм |
| Вес | 1.1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴








