Описание товара
IP PTZ-видеокамера 4Mp Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) f=4.8-120mm 25x
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы поворота/наклона | 0°-360° / -15°-90° |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей / 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Скорость по предварительным настройкам | поворот/наклон: 80°/с |
| Скорость ручного управления | поворот/наклон: 0.1° - 80°/с |
| Количество предварительных настроек | 300 |
| Память при выключении питания | Поддерживает |
| Режимы работы PTZ | Предварительная установка, сканирование шаблонов, сканирование патрулей, автоматическое сканирование, сканирование |
| Электронная стабилизация изображения | Поддерживает |
| Частота кадров (дополнительный 2-й поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 |
| Углы обзора | Г: 55° - 2.4°; О: 33° - 1.4°; Д: 61.5° -2.8° |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1 - 1/30 000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 8 зон для каждого канала |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскировки, полигонная зона, мозаичная маска, настройка цвета маски |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | ISAPI, ISUP, ONVIF, SDK |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пропавших/оставленных предметов,Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Захват лиц |
| Оптический зум | 25x |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE+ (802.3at, Class 4) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS, (ANR), microSD до 256 Гб |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | До 20 |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Размеры | Ø 165 / 290 мм |
| Вес | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 24 975 ₴









