IP-видеокамера 4Mp TVT TD-9443A3BH-LR (D/AZ/PE/AR7) 8-32mm с распознаванием номеров
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.0007 Люкс |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Серия | A3 |
| Аудиовыходы | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Сотрудничество по событию | По аналитике, По движению, По тревоге, По времени, Ручной |
| Smart функции | Обнаружение фальсификации видео,Распознавание автомобильных номеров |
| PoE | Да |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Питание | 12 В, 24 В, PoE |
| Особенности | NDAA |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | 278.3 / 100.2 / 88.7 мм |
| Вес | 1.176 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера 4Mp TVT TD-9443A3BH-LR (D/AZ/PE/AR7) 8-32mm с распознаванием номеров
IP-видеокамера TVT TD-9443A3BH-LR (D/AZ/PE/AR5) с разрешением 4 Мп, с моторизованным объективом 8-32 мм, относится к классу проектных камер. Модель оснащена функцией видеоаналитики: распознавание автомобильных номеров и определение типа транспортного средства.
Применение
Сценарии использования видеокамеры могут быть следующие: въезд/выезд на закрытую территорию, дорожное наблюдение, парковка/стоянка, автомойка, расследование дорожно-транспортных происшествий. Цилиндрическая камера в антивандальном металлическом корпусе с классом защиты IP67 подходит для использования в уличных условиях.
Ключевые свойства
* Разрешение камеры 4MP (2560x1520), скорость записи 30 кадров в секунду. Матрица 1/1.8" CMOS.
* Камера имеет моторизированный объектив 8-32 мм. Благодаря ему оператор может в режиме удалённого доступа изменять угол обзора камеры, приближать или удалять необходимые объекты в кадре.
* Современная мощная ИК-подсветка помогает сделать изображение четким в темное время суток на расстоянии до 100 метров. Светочувствительность 0.0007 люкс при F1.3, AGC ON; 0 люкс с ИК.
* Встроенная интеллектуальная аналитика: распознавание номерных знаков, определение типа транспортного средства. Рекомендуемое расстояние ANPR – распознавание номеров – составляет 7-30 м. Номера распознаются при скорости автомобиля до 120 км/ч. База данных может содержать максимум 10 000 автономеров.
* Современные стандарты компрессии видео H265+/H264+/H265/H264 сокращают объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
* Сетевой интерфейс 1хRJ45 100M. Поддержка сетевых протоколов TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, DDNS, SMTP, FTP.
* Запись видео можно производить на карту памяти microSD до 256 ГБ, которую следует приобрести отдельно.
* Дополнительные интерфейсы видеокамеры: видеовыход CVBS (BNCx1), аудиовход x1/аудиовыход x1, тревожные входы/выходы: вход x1/выход x1, RS485, Wiegand.
* Поддержка удаленного наблюдения с помощью смартфонов с iOS и Android OS.
* Питание DC12V/AC24V/PoE. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
Кронштейны и монтажные коробки следует подбирать согласно техническому паспорту.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.