Клавиатура Tiras K-PAD4 Black на 4 индикатора зон
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Клавиатура |
| Тип сенсора | Емкостный |
| Количество зон/групп | 4 |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 30 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 88 / 160 / 19 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Клавиатура Tiras K-PAD4 Black на 4 индикатора зон
Сенсорная светодиодная клавиатура Tiras K-PAD4 на четыре индикатора зон для управления охранной системой на базе Orion NOVA.
Применение
Клавиатура K-PAD4 предназначена для управления охранной системой Orion NOVA – постановка/снятие охраны, просмотр состояния системы и другие базовые функции управления.
Ключевые свойства
* 4 индикатора зон/групп.
* Сенсорное клавишное поле.
* Персональные коды доступа.
* Защита от подбора кода доступа.
* Подключение к ППК через системную шину RS485 с длиной линии до 1000 м.