ППКП Орион-4Т.3.2 mini Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | ППК |
| Подключение внешнего считывателя | Touch Memory, Брелок, Сенсорная/выносная клавиатура |
| Тип централи | Охранная |
| Каналы связи | 2G |
| Количество номеров оповещения дозвоном | 8 |
| Количество Sim-карт | 2 |
| Количество управляемых выходов на плате ППК | 2 |
| Количество проводных зон | 4 |
| Количество беспроводных устройств | 8 |
| Возможность расширения | Нет |
| Протоколы | МОСТ, Селена |
| Клавиатура | Опционально |
| Интерфейсы | RS485, USB |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | DC 12 В |
| Резервное питание | 12 В/2.2 A/ч |
| Подключение | Проводное |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 270 / 197 / 52 мм |
| Вес | 900 |
| Гарантия | 36 месяцев |
Описание ППКП Орион-4Т.3.2 mini Tiras
Управление
Управление Орион-4Т.3.2 mini осуществляется с помощью ключей Touch Memory и, при необходимости, с клавиатуры, при чем реализована поддержка до 16 ключей (кодов доступа) и 8 групп ШС.
Программирование
Программирование прибора осуществляется с помощью специального сервисного ПО oLoader, с клавиатуры (не идет в комплекте поставки) и удаленно – с ПЦС MISTO Security Platform или Мост в канале GPRS.
Особенности
ППКО «Орион-4Т.3.2 mini» также поддерживает параметрические шлейфы сигнализации, к которым могут быть подключены, например, тепловые извещатели, часто используемые в охране банкоматов. Помимо отдельного выхода для подключения сирены «Орион-4Т.3.2 mini» имеет два дополнительных релейных выхода для управления исполнительными устройствами.