ППКП Орион-4И.3.2 mini Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | ППК |
| Подключение внешнего считывателя | Touch Memory, Компьютер, Сенсорная/выносная клавиатура |
| Тип централи | Охранная |
| Каналы связи | 2G |
| Количество Sim-карт | 2 |
| Количество управляемых выходов на плате ППК | 2 |
| Количество проводных зон | 4 |
| Возможность расширения | Нет |
| Клавиатура | Опционально |
| Интерфейсы | RS485, USB |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | AC 220 В |
| Резервное питание | 12 В/2.2 A/ч |
| Подключение | Проводное |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Размеры | 281 / 226 / 85 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
Описание ППКП Орион-4И.3.2 mini Tiras
Управление
Продуманный алгоритм управления охранной сигнализацией с использованием до 8 групп, до 16 кодов доступа и широкий набор идентификаторов доступа: клавиатуры, ключи Touch memory, радиобрелоки "Орион-РК" делают ежедневную эксплуатацию системы простой и интуитивно понятной.
Программирование
Простота эксплуатации обеспечивается не только для конечного пользователя, но и для инсталлятора охранной системы: возможность программирования и конфигурации работы прибора с клавиатуры с помощью специального сервисного ПО «oLoader».
Особенности
Возможности ППКО Орион-4И.3.2 не ограничиваются охранными функциями. ППКО «Орион-4И.3.2» поддерживает параметрические шлейфы сигнализации для подключения, например, пожарных извещателей, функции управления автоматикой (электросамки, освещения и т.д.) и контроля несения службы (КНС).