Огнетушитель порошковый ОП-50 (с) Пожтехника
| Бренд | Пожтехника |
| Тип устройства | Огнетушитель |
| Класс пожаротушения | A, B, C |
| Максимальная площадь тушения | 100 кв.м |
| Вылет | 6 м |
| Огнетушащая способность | 10А / 233 В |
| Срок работы | 10 лет |
| Тип огнетушителя | Порошковый |
| Емкость корпуса | 60 л |
| Масса огнетушащего вещества | 50 кг |
| Рабочее давление в корпусе огнетушителя | 1.6 МПа |
| Применение | Для офиса,Для промышленных предприятий |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø 480 / 1170 мм |
| Вес | 80 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Огнетушитель порошковый ОП-50(з) Пожтехника
Огнетушитель порошковый ОП-50(з) от Пожтехника переносное средство тушения пожаров закачивающего типа. Он позволяет помочь спасению жизни и здоровья людей в чрезвычайных ситуациях, ликвидировать небольшие участки пожара, а также предотвратить порчу ценного имущества от огня.
Применение
Предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С), а также возможное применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В. Используется на АЗС, нефте- и бензохранилищах и других местах с повышенным риском возгорания. Модель ОП-50 является оптимальным решением, позволяющим контролировать очаг возгорания до приезда пожарной команды и обеспечить безопасность путей эвакуации. По причине высокой летучести и малого размера частиц гасящего состава порошковые модели не рекомендуется применять в помещениях и складах с ценным имуществом, музеях, библиотеках, серверных и офисах.
Ключевые свойства
* Огнетушитель порошковый общего назначения позволяет быстро и эффективно тушить широкий класс пожаров – А, В, С.
* Характерной особенностью модели является возможность многократной перезарядки баллона.
* Максимальная площадь гашения – до 100 м. кв.
* Рабочее давление – 1.6 мПа или 16 бар.
* Длина выброса струи – не менее 6 метров.
* Срок эксплуатации – 10 лет. Проведение проверки – 1 раз в год.