Комплект резервного питания Sako: гибридный инвертор 11kW SUNPOLO-11K 48V+150A MPPT S2 и 2 аккумуляторные батареи 100Аг 51.2В 5120Втг Li-Wall series LiFePo4
| Бренд | Sako |
| Тип устройства | Комплект резервного питания |
| Тип инвертора | On-grid/Off-grid |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| MPPT-контроллер | Да |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, Локальный WiFi, Сухие контакты |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Исходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| КПД | 96 % |
| Режим подмешивания | Да |
| Ток заряда | 150 А |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Максимальная энергоемкость | 10240 Вт*ч |
| Количество циклов | > 5000 |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перегрева |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 42.5 |
| Размеры | 538 / 372 / 177 мм |
Описание Комплект резервного питания Sako: гибридный инвертор 11kW SUNPOLO-11K 48V+150A MPPT S2 и 2 аккумуляторные батареи 100Аг 51.2В 5120Втг Li-Wall series LiFePo4
Комплект резервного питания: гибридный инвертор 11kW SUNPOLO-11K 48V + 150A MPPT S и аккумуляторная батарея 51.2В 5120Втг Sako SK-51.2V100Ah Li-Wall – это решение предназначенное для жилых и коммерческих объектов. Оно обеспечивает непрерывное питание основных бытовых приборов и электрооборудования, а также предоставляет возможность автономной работы устройств: холодильник (60-120 часов), телевизор (60-204 часов), роутер (до 1228 часов), ноутбук и телефон (до 1540 циклов заряда), котел мощностью 150 Вт.
В комплект входят:
* Гибридный инвертор 11kW Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT S2.
* Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 100Аг 51.2В 5120Втг Sako SK-51.2V100Ah Li-Wall series LiFePo4 настенный монтаж – 2 шт.
Применение
Комплект резервного питания отлично подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д. Аккумуляторная батарея позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например в часы пиковых нагрузок, или в случае отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания. Благодаря большой мощности инвертора и емкости аккумулятора, комплект обеспечивает высокую автономность и энергетическую независимость.
Гибридный однофазный инвертор Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT S2 с максимальной мощностью 11 кВт (максимальная кратковременная мощность 22 кВт), 2 встроенных MPPT-контроллера и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В от солнечных панелей 90-450 В. Максимальный ток заряда 150 А. Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL. Выходное напряжение 220/230/240 В. Интерфейсы RS485, CAN, RS232 USB, сухие контакты, встроенный WiFi – для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный ЖК-дисплей. Может подключаться к генератору.
Возможно параллельное подключение до 6 инверторов в систему. Обратите внимание: возможно параллельное подключение инверторов в систему только данной модели – Sako SUNPOLO-11K 11KW/48V+150A MPPT S2, с другими они несовместимы.
Ключевые свойства и возможности
* Максимальная мощность инвертора составляет 11 кВт, максимальная кратковременная мощность 22 кВт (в течение 5 секунд).