Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 3 PRO 4000 Вт 4096Wh
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Мощность пиковая (кратковременная) | 8000 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 5 портов 200-240 В 2900 Вт |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 4096 Вт*ч |
| Количество циклов | 4000 циклов до 80% мощности |
| Выход автомобильной зарядки / DC-выход | 1 порт автомобильной зарядки 12.6В/30A, 1 порт DC5521 12.6В/5A макс., 1 порт Anderson 12.6В/30A макс |
| Вход для солнечной панели | 2600 Вт, 2 порта: HPV: 30-150 В/15 А, 1600 Вт макс, LPV: 11-60 В/20 А, 1000 Вт |
| Вход для автомобильной зарядки | 12В/8А, 48В/20А |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 4000 Вт |
| Поддержка мобильного приложения | EcoFlow |
| Порты USB | USB-A: 2 порта 18 Вт (5В/2.4A, 9В/2A, 12В/1.5A); USB-C: 2 порта 100 Вт (5/9/12/15/20В 5A) |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходный интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Гнездо прикуривателя,Розетка 220 B |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Применение | Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С портом на 12 В,Быстрая зарядка |
| Тип защиты | От перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения |
| Цвет | Серый,Черный |
| Размеры | 693 / 341 / 410 мм |
| Вес | 51.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 3 PRO 4000 Вт 4096Wh
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 3 PRO с номинальной мощностью 4000 Вт, пиковой мощностью 8000 Вт, выходное напряжение 200-240 В, чистая синусоида. Встраиваемая аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 4096 Втг. Возможность зарядки станции от электросети, от солнечных панелей максимальной мощностью 2600 Вт (приобрести отдельно), от прикуривателя (зарядный кабель в комплекте).
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы.
Функциональные преимущества зарядной станции
* Несколько способов зарядки устройства:
* от электросети с помощью встроенного зарядного устройства;
* от солнечных панелей максимальной мощностью 2600 Вт (следует приобрести отдельно);
* от электросети и солнечных панелей;
* от автомобильной зарядки (кабель в комплекте).
* Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества как более быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД, небольшой вес.
* Быстрая зарядка PD (Power Delivery) 100 Вт для подключенных устройств – это технология, обеспечивающая быструю зарядку аккумуляторов смартфонов и ноутбуков.
* С помощью приложения EcoFlow вы можете полностью контролировать и управлять энергопотреблением своего дома из любого места.
* LCD-дисплей для отображения состояния зарядной станции и АКБ.
* Зарядная станция оснащена широкими колесами и эргономичной ручкой, что повышает ее мобильность и облегчает транспортировку.
* Изготовлена с использованием автомобильных LFP-элементов и оснащена аккумулятором с классом защиты IP65, гарантирующим долгий срок эксплуатации.
* Система защиты от перезаряда, переразряда, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева.
Ключевые свойства
* Мощность устройства номинальная 4000 Вт, пиковая 8000 Вт.
* Встроенная аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 4096 Втг, количество циклов разряда-заряда АКБ 4000.
* Входные и выходные порты:
* вход постоянного напряжения (для солнечных панелей): 2600 Вт 2 порта: HPV: 30-150 В/15 А, 1600 Вт макс. /LPV: 11-60 В/20 А, 1000 Вт макс;
* вход автомобильной зарядки: 12 В 8А/48 В 20А;
* выход переменного тока (AC): 4 порта 200-240 В 4000 Вт (8000 Вт макс.), чистая синусоида;
* выход постоянного напряжения (DC): 1 порт DC5521 5A макс., 1 порт Anderson 30 A макс, 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12 В 8А/ 48 В 20А;
* порты USB-A: 5В/2.4A, 9В/2A, 12В/1.5A мощностью 18 В макс.;
* порты USB-C: 2 порта 5/9/12/15/20В 5A 100 Вт.
* Габаритные размеры составляют 693/341/410 мм, вес 51.5 кг.