Газосигнализатор бытовой Темио СТОИТ 2-02Б для обнаружения оксида углерода (угарного газа) без возможности управления внешними исполнительными устройствами
| Бренд | Темио |
| Тип устройства | Газосигнализатор |
| Тип газосигнализатора | Бытовой |
| Обнаружение газов | Оксид углерода (угарный газ) |
| Порог срабатывания | Чадный газ: 0.005% об. (50 ppm) |
| Максимальная громкость | 85 дБ |
| Питание | AC 140-275 В |
| Мощность потребления | 5.5 ВА |
| Класс защиты | IP32 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 125 / 120 / 55 мм |
| Вес | 0.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Газосигнализатор бытовой Темио ВАРТА 2-02Б для обнаружения оксида углерода (угарного газа) без возможности управления внешними исполнительными устройствами
Газосигнализатор бытовой Темио СТОИМОСТЬ 2-02Б для непрерывного автоматического контроля концентраций оксида углерода (угарного газа) в воздухе, что позволяет своевременно обнаружить опасные уровни газа, без возможности управления внешними исполнительными устройствами. Номинальный порог износа: 0.005 % об. (50 ppm). Номинальное питающее напряжение 220 В.
Применение
Газосигнализатор ВАРТА 2-02Б используется для обнаружения опасных концентраций оксида углерода (угарного газа) в воздухе. Этот прибор подходит для любых закрытых помещений, где есть риск утечки угарного газа и недостаточная вентиляция. Может использоваться в жилых помещениях (квартирах, частных домах, дачах), гостиницах, хостелах, общежитиях, общепитах, школах, детских садах, больницах, котельных, гаражах и стоянках, подвалах и подсобных помещениях, складских и промышленных помещениях.
Ключевые свойства и возможности
* Газосигнализатор осуществляет постоянный мониторинг уровня концентрации оксида углерода (угарного газа) в воздухе, сигнализируя о превышении допустимых значений.
* Световая и звуковая сигнализация. При достижении граничной концентрации газа включается звуковой сигнал с уровнем звукового давления не менее 85 дБ, а также световая индикация для своевременного оповещения об опасности.
* Газосигнализатор имеет два режима работы:
* ЧЕРЕДОВАНИЕ – постоянный контроль уровня газа;
* ТРЕВОГА – включение тревожной сигнализации при превышении установленных пороговых концентраций газа.
* Номинальный порог срабатывания: 0.005% об. (50 ppm).
* Время срабатывания сигнализации: не более 180 секунд при превышении концентраций газа.
* Время самотестирования газосигнализатора: не более 60 секунд.
* Диапазон напряжения питания 140-275 В. Мощность потребления не более 5.5 ВА.
* Степень защиты оболочки от внешних воздействий по ДСТУ EN 60529 – IP Х2С (соответствует IP32).
* Может работать в температурном диапазоне от -20°C до +60°C, что обеспечивает эффективность в разных климатических условиях.
* Устойчив к воздействию электростатических разрядов по ДСТУ IEC 61000-4-2.
* Средняя наработка на отказ – не менее 30000 часов, средний срок службы устройства составляет не менее 10 лет.