Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 51.2 В 100А*ч 5120Вт*ч Deye SE-G5.1 Pro-B LiFePO4 для высоковольтных инверторов
| Бренд | Deye |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Максимальная энергоемкость | 5120 Вт*ч |
| Максимальный ток заряда | 100 А |
| Температура заряда | 0 °C ~ +55 °C |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Количество циклов | 6000 |
| Количество модулей максимально | 64 |
| Количество модулей минимальное | 2 |
| Температура разряда | -20 °C ~ +55 °C |
| Интерфейсы | CAN, RS485 |
| Применение | Инверторы,Для дачи,Для квартиры,Для офиса,Для солнечных панелей |
| Монтаж | В стойку |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 440 / 133 / 540 мм |
| Вес | 45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 51.2 В 100А*ч 5120Вт*ч Deye SE-G5.1 Pro-B LiFePO4 для высоковольтных инверторов
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея SE-G5.1 Pro-B напряжением 51.2 В и емкостью 100 Ач/5120 Вт·ч является важным компонентом систем накопления энергии. Максимальный ток заряда и разряда составляет 100 А. Ресурс батареи составляет 6000 циклов зарядки-разрядки, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Поддерживаются коммуникационные порты CAN 2.0 и RS485 для интеграции с системами управления. Класс защиты IP20. Возможно подключение к 64 аккумуляторным модулям в систему, с максимальным параллельным подключением 32 модулей без внешней настройки.
Применение
Эта аккумуляторная батарея используется для накопления и хранения энергии в системах резервного или бесперебойного питания. Она идеально подходит для использования при пиковых нагрузках или перебоях в электроснабжении, обеспечивая стабильное электропитание в случае отключения сети. Благодаря литий-железо-фосфатной технологии она эффективно работает в составе домашних или промышленных энергетических систем.
Ключевые свойства и возможности
* Технология LiFePO4 обеспечивает быструю зарядку, стабильное напряжение, долговечность и широкий диапазон рабочих температур.
* Коммуникационные порты CAN 2.0 и RS485 позволяют подключать батарею к инверторам для мониторинга и управления системой.
* Ресурс 6000 циклов зарядки-разрядки гарантирует длительную работу без потери эффективности.
* Модульная архитектура позволяет расширить систему до 327 кВтч путем подключения до 64 аккумуляторов. Это обеспечивает возможность подстройки емкости системы под разные потребности.
* Экологически чистая и безопасная для окружающей среды батарея не содержит токсичных материалов.
* Рабочая температура: заряда 0 °C ~ + 55 °C, разряда -20 °C ~ + 55 °C.
* Устанавливается в стандартный шкаф 19 дюймов, глубина шкафа ≥600 мм.
* Размеры 440/133/540 мм; вес 45 кг.