Датчик метана промышленный Темио ДМ-24 для блока управления СТОИМОСТЬ 1-03.24 / СТОИТ 1-03.24П
| Бренд | Темио |
| Тип устройства | Датчик утечки газа |
| Тип газосигнализатора | Промышленный |
| Обнаружение газов | Метан |
| Порог срабатывания | Метан: 1 % об. (20% НМЗ) |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 0.5 Вт |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 124 / 127 / 51 мм |
| Вес | 0.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Датчик метана промышленный Темио ДМ-24 для блока управления СТОИМОСТЬ 1-03.24 / СТОИТ 1-03.24П
Датчик метатель промышленный Темио ДМ-24 для непрерывного автоматического контроля концентраций метана (природного газа) в воздухе, что позволяет вовремя выявить опасные уровни газа. Подключается к блоку управления сигнализатора Темио СТОИМОСТЬ 1-03.24 / СТОИТ 1-03.24П. Два порога срабатывания сигнализации – предупредительная и тревожная: 0.5% об. (порог 1), 1% об. (порог 2). Номинальное питающее напряжение 12 В.
Применение
Промышленный датчик ДМ-24 используется для обнаружения до взрывоопасных концентраций метана в воздухе. Он является составной частью промышленного сигнализатора, работает вместе с блоком управления и предназначен для использования в промышленных и общественных объектах, таких как газовые котельные, компрессорные станции, производственные предприятия и другие места, где необходим постоянный контроль загазованности воздуха.
Ключевые свойства и возможности
* Датчик для обнаружения концентрации в воздухе метана, подключаемый к блоку управления сигнализатора ВАРТА 1-03.24 / ВАРТА 1-03.24П.
* Два уровня порогов износа сигнализации – предупредительная (порог 1) 0.5 % об. и тревожная (порог 2) 1% об.
* Номинальное напряжение питания 12 В, мощность потребления 0.5 Вт.
* Степень защиты корпуса по ДСТУ EN 60529 IP65.
* Может работать в температурном диапазоне от -30°C до +60°C, что обеспечивает эффективность в разных условиях среды.
* Рабочее положение датчика температуры вертикальное, измерительной головкой вниз.
* Средняя наработка на отказ – не менее 60000 часов, средний срок службы устройства составляет не менее 10 лет.