  • Инвертор 500VA/430W Victron Energy MultiPlus 12/500/20-16 99-00015314, фото 2
  • Инвертор 500VA/430W Victron Energy MultiPlus 12/500/20-16 99-00015314, фото 3
  • Инвертор 500VA/430W Victron Energy MultiPlus 12/500/20-16 99-00015314, фото 4
вниз
Инвертор 500VA/430W Victron Energy MultiPlus 12/500/20-16 99-00015314, фото 1
Инвертор 500VA/430W Victron Energy MultiPlus 12/500/20-16 99-00015314
  • Нет в наличии
  • Код: 99-00015314
Viber
Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Инвертор 500VA/430W Victron Energy MultiPlus 12/500/20-16
БрендVictron Energy
Тип устройстваИнвертор
Мощность500 ВА / 430 Вт
Максимальная мощность400 Вт
Количество фаз1
КПД90%
Исходное напряжение220 В
Исходная частота50 Гц ± 0.1 %
Тип выходного сигналаПравильная синусоида
Время переключения на аккумуляторные батареи20 мс
Ток заряда220 А
ИнтерфейсыVE.Can
ПрименениеДля ноутбуков,Для освещения,Для телевизора
ОсобенностиС зарядным устройством,Режим ИБП
МонтажНастенный
Класс защитыIP21
ЦветГолубой
Рабочая температура-40 °C ~ +65 °C
Размеры311 / 182 / 100 мм
Вес4.4
Гарантия12 месяцев
Страна производителя товараНидерланды
Описание Инвертор 500VA/430W Victron Energy MultiPlus 12/500/20-16 Инвертор с функцией ИБП Victron Energy MultiPlus 12/500/20-16 с мощностью 500 ВА/430 Вт, со встроенным зарядным устройством (ток заряда 20 А) и правильной синусоидой на выходе. Номинальное напряжение наружной аккумуляторной батареи 12 В. Входное напряжение 187-265 В, номинальное выходное напряжение 230 В. КПД 90%. Возможность подключения до 6 инверторов в параллель или 3 инверторов для настройки 3-фазного выхода. Применение Инвертор подключается на выходе аккумуляторов и преобразует постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 12 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Инверторы с чистой синусоидой и встроенным зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции. Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %. Ключевые свойства и возможности * Выходная мощность инвертора составляет 500 ВА/430 Вт. Коэффициент полезного действия 90%. * Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 230 В, что подходит для большинства бытовых приборов. * Выходной сигнал – чистая (или правильная) синусоида, пригодна почти для всех электронных устройств и бытовой техники. * Встроенное четырехступенчатое интеллектуальное зарядное устройство с током заряда 20 А. * Номинальное напряжение наружной аккумуляторной батареи 12 В, диапазон напряжения 9.5-17 В. Быстрое время переключения на работу от аккумуляторной батареи – 20 мс. * К шести устройствам MultiPlus можно подключать параллельно для достижения большей выходной мощности. Кроме параллельного соединения, три подключенных инвертора можно настроить на трехфазный выход. * С помощью панели управления можно установить максимальный ток подключенного генератора или сетевого питания. После этого MultiPlus будет учитывать другие нагрузки переменного тока и использовать все, что лишнее, для зарядки, таким образом предотвращая перегрузку генератора или сетевого источника питания. * Режим поиска (ожидания). Когда режим ожидания включен, энергопотребление в режиме холостого хода снижается примерно на 70%. В этом режиме устройство выключается при отсутствии нагрузки или при очень низкой нагрузке и включается каждые две секунды на короткий промежуток времени. Если выходной ток превышает установленный уровень, инвертор продолжит работу. Если нет, инвертор снова выключится. * Защита: от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, слишком высокого или слишком низкого напряжения аккумулятора.