PoE-сплиттер NVC-PD4812/DC/24W/Gigabit
| Бренд | NVC |
| Тип устройства | PoE-сплиттер |
| Мощность | 24 Вт |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Количество портов | 1 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at |
| Распиновка контактов PoE | 1,2(+)/3,6(-), 4,5(+)/7,8(-) |
| Интерфейсы | DC 5.5/2.1 male |
| Питание | PoE |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 87 / 30 / 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание PoE-сплиттер NVC-PD4812/DC/24W/Gigabit
PoE-сплиттер NVC-PD4812/DC/24W/Gigabit со стандартом питания PoE IEEE802.3af/at. Номинальное входное напряжение 48 В. Номинальное выходное напряжение/ток 12 В/2.5 А. Выходная мощность PoE составляет 24 Вт. Выходной разъем 5521 DC male.
Применение
РoE сплиттер обеспечивает питанием устройства, не поддерживающие PoE, путем разделения питания и данных и подачи питания на отдельный вход. Исходная мощность данной модели отвечает требованиям энергопотребления более 90% камер на рынке.
Ключевые свойства
* Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at.
* Мощность PoE 24 Вт.
* Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с.
* Номинальное входное напряжение 48 В, диапазон входного напряжения 38-56 В.
* Номинальное выходное напряжение 12 В, номинальный выходной ток 2.5 А.
* Распиновка контактов PoE 1,2(+)/3,6(-) и 4,5(+)/7,8(-) – адаптивная.
* Выходной разъем 5521 DC male.
* Компактный корпус с размерами 87/30/25 мм; длина кабеля с разъемом DC 205 мм, длина кабеля с разъемом RJ45 200 мм.