Модуль выноса универсального слота Tiras Slot Extender
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Модуль расширения |
| Питание | 9.5-14.5 В |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 79 / 119 / 55 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Модуль выноса универсального слота Tiras Slot Extender
Модуль выноса универсального слота Tiras Slot Extender для уноса модулей M-X и M-WiFi в места с лучшим уровнем сигнала для охранных систем на базе ППКО Orion NOVA. Дальность выноса до 300 метров.
Применение
Slot Extender позволяет вынести модуль M-X или M-WiFi на расстояние до 300 м от централи, подходящий для ситуаций, когда уровень сигнала недостаточен из-за помех, большого расстояния или скрытого монтажа централи.
Ключевые свойства
* Совместим с ППКО Orion NOVA XS/S/M/L (начиная с версии Х.7, кроме Orion NOVA XS HW1) и Orion NOVA S/M/L (LTE).
* Предназначен для модулей M-X или M-WiFi, дальность выноса до 300 м.
* Не требуется настройки для работы.
* Питание от централи, напряжение питания 9.5-14.5 В.
* Максимальный ток потребления 120 мА.
* Габариты наружного блока: размеры 79/119/55 мм, вес 180 г; внутреннего блока: размеры 30/65/20 мм, вес 20 г.
Особенности установки
Slot Extender состоит из двух блоков: внутреннего вставляемого в универсальный слот централи и внешнего, который выносится на расстояние до 300 м для улучшения сигнала. Для соединения блоков используется кабель витого пара.
Модуль не следует устанавливать: вне помещения; в помещениях, где диапазон температуры превышает допустимые пределы (-10°C ~ +40°C); вблизи источников мощного электромагнитного излучения и в местах с высоким уровнем радиопомех; в закрытых металлических ящиках.