Умный замок биометрический автономный Akubela SL50 Wi-Fi с домофоном, считывателем отпечатков пальцев и карт Mifare
| Бренд | Akubela |
| Тип устройства | Замок биометрический |
| дисплей / разрешение | 4" / 800x480 |
| Память пользователей | 250 |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 2.4GHz |
| Тип замка | Smart замок |
| Отключение | Отпечаток пальца,Приложение,Карта,Ключ,Код |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Поддержка мобильного приложения | BelaHome |
| Стандарт встроенного считывателя | Mifare |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | microUSB |
| Тип дверей | Алюминиевые,Деревянные,Металлические,Пластиковые,Стеклянные |
| Питание | Аккумуляторная батарея 5000 мАч |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP52 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +70 °C |
| Размеры | Передняя панель 418.6 / 75 / 56 мм, задняя панель 421.6 / 81.2 / 72.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Умный биометрический замок автономный Akubela SL50 Wi-Fi с домофоном, считывателем отпечатков пальцев и карт Mifare
Akubela SL50 – биометрический автономный умный Wi-Fi замок со встроенным видеодомофоном, камерой наблюдения и поддержкой системы умного дома. Несколько способов разблокировки: отпечаток пальца, пароль, карта Mifare-1, мобильное приложение BelaHome, механический ключ, также поддерживает двойную аутентификацию. Поддержка до 250 пользователей. Проявляет подозрительную активность и посылает скриншоты владельцу. Работает через мобильное приложение BelaHome и интегрируется с другими экосистемами Akubela.
Применение
Akubela SL50 предназначен для комплексного контроля доступа в частных домах, квартирах, офисах, апартаментах и коттеджах. Подходит для входной двери благодаря объединению функций смарт-замка, видеодомофона и камеры наблюдения в одном устройстве. Может быть частью системы автоматизации жилья посредством интеграции с устройствами Akubela HyPanel, Akuvox и другими брендами.
Ключевые свойства и возможности
* Подключение к сети Wi-Fi 2.4 ГГц для работы с облачными сервисами и мобильным приложением.
* Разблокировка замка с помощью: отпечатка пальца, пароля, RFID-карты Mifare-1, мобильного приложения BelaHome (Android и iOS), механического ключа, панелей управления умным домом серии HyPanel (в случае подключения).
* Функция двойной верификации (например, отпечаток пальца + пароль).
* Поддержка до 250 пользовательских комбинаций (отпечатки пальцев, пароли, карты и т.п.).
* Функция временных паролей для безопасного гостевого доступа.
* Встроенная видеокамера с широкоугольным объективом, инфракрасной подсветкой и разрешением 2 Мп.
* 4-дюймовый HD-дисплей (480*800).
* Интеллектуальное обнаружение движения с отправкой уведомлений о подозрительной активности (задержка у двери, попытка взлома).
* Автоматический скриншот и push-уведомление при нажатии кнопки вызова или обнаружении движения.
* Аудио/видеосвязь через BelaHome App: можно видеть, слышать и разговаривать с посетителями и открывать двери дистанционно.
* Полностью автоматический замок с функцией автоматической разблокировки и замыкания.
* Сигналы тревоги: попытка взлома, несанкционированный доступ, снижение заряда аккумулятора, длительное пребывание посторонних лиц.
* Питание от аккумулятора емкостью 5000 мАч (примерно 6 месяцев автономной работы при 10 отключениях в день).
* Экстренное питание через microUSB 5V/1A.
* Цилиндр замка класса защиты C, врезная часть – стандарт 6068.