вверхвниз

IP-видеокамера 4Mp Hikvision DS-2CD2643G2-LIZS2U f=2.8-12mm ИК+LED, с 2 микрофонами 99-00019952
- Нет в наличии
- Код: 99-00019952
13 662 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера 4Mp Hikvision DS-2CD2643G2-LIZS2U f=2.8-12mm ИК+LED, с 2 микрофонами
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Тревоходные входы/выходы | 1 / 1 |
| Углы обзора | Г: 102° - 31°, В: 54° - 17°, Д: 122° - 35° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение лиц,Обнаружение пересечения линии,Классификация целей |
| PoE | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 332 / 98 / 94 мм |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 13 662 ₴







