вверхвниз

IP-видеокамера ColorVu 4Mp Hikvision DS-2CD1047G2H-LIUF f=2.8mm, ИК+LED, с микрофоном 99-00017064
- Нет в наличии
- Код: 99-00017064
5 220 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
IP-видеокамера ColorVu 4Mp Hikvision DS-2CD1047G2H-LIUF f=2.8mm, ИК+LED, с микрофоном
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 6м |
| Углы обзора | Г: 115°, В:60°, Д:143° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.0005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 c |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Серия | ColorVu |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение движения,Классификация целей |
| PoE | Да |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 67.9 / 69.8 / 172.9 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴







