Комплект резервного питания 1000W 1200Wh: высокочастотный инвертор Kraft KRF-SAVR1000VA/1kW-12V + аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
| Бренд | Kraft,Trinix |
| Тип устройства | Комплект резервного питания |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1000 ВА / 1000 Вт |
| Мощность пиковая (кратковременная) | 2000 ВА |
| Входное напряжение | 170-270 В |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Исходная частота | 50 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| КПД | 91% |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 20 А |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Применение ИБП | Котлы |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Аккумулятор | Внешний |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Тип защиты | От перегрузки, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Вес | 3.5 |
| Размеры | 317 / 230 / 105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект резервного питания 1000W 1200Wh: высокочастотный инвертор Kraft KRF-SAVR1000VA/1kW-12V + аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
Комплект резервного питания 1кВт 1200Вт·ч: высокочастотный инвертор 1кВт Kraft KRF-SAVR1000VA/1kW-12V + аккумуляторная батарея 12В 100А·час Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL – отличное подключение видеонаблюдения и других устройств и оборудования.
В комплект входят:
* Инвертор высокочастотный Kraft KRF-SAVR1000VA/1kW-12V с правильной синусоидой под внешний аккумулятор.
* Аккумуляторная батарея гелевая 12В 100А·час Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL.
Применение
Этот комплект резервного питания оптимально подходит для обеспечения стабильной работы бытовых и офисных устройств при отключении электроэнергии. Благодаря инвертору с функцией ИБП комплект может питать компьютеры, роутеры, освещения, системы видеонаблюдения или насосное оборудование. Аккумуляторная батарея обеспечивает длительное время автономной работы и высокую надежность даже в сложных условиях эксплуатации.
Инвертор Kraft KRF-SAVR1000VA/1kW-12V
Высокочастотный однофазный инвертор Kraft KRF-SAVR1000VA/1kW-12V с максимальной мощностью 1000 ВА/1000 Вт (максимальная кратковременная мощность 2000 ВА), встроенное зарядное устройство. Имеет правильный синусоид на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 170-270 В. Напряжение аккумуляторной системы 12 В, максимальный ток заряда 20 А, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4. Выходное напряжение 220 В ±5%. 2 розетки для подключения нагрузки. Имеет сквозной ноль.
Ключевые свойства и возможности
* Номинальная мощность инвертора составляет 1000 ВА/1000 Вт, максимальная кратковременная мощность 2000 ВА. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, в которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
* Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 220 В ± 5 %, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезного действия – 91%.
* Выходной сигнал – чистая (или правильная) синусоида, пригодна почти для всех электронных устройств и бытовой техники.
* Напряжение аккумуляторной системы 12 В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей, которые следует приобрести отдельно. Способность работать с аккумуляторными батареями разного типа – AGM/GEL/LiFePO4. Быстрое время переключения на работу от аккумулятора – 10 мс.
* Встроенное зарядное устройство с максимальным током заряда аккумуляторных батарей 20 А.
* Может подключаться к генератору.
* ЖК-дисплей для отображения работы устройства и настроек параметров.
* Функция холодного пуска позволяет автоматически включиться прибору и работать от аккумулятора независимо от состояния входной сети или ее отсутствия.
* Защита от: переразряда, перегрузки, короткого замыкания.
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V100Ah/20Hr GEL емкостью 100 А·ч, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).