Описание товара
IP-видеокамера 2Mp Dahua DH-IPC-HFW1230TC-A f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | Г: 101°; О: 54°; Д: 119° |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.264B, H.264H, H.265, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Совместимость | CGI, ONVIF |
| Smart функции | Умное обнаружение движения (SMD) |
| PoE | Да |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Мощность потребления | 1.3-4.2 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 173.3 / 70 мм |
| Вес | 440 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴








