вверхвниз

Описание товара
IP PTZ-видеокамера с WiFi 5Mp Dahua DH-P5AE-PV f=4mm, ИК+LED, с микрофоном
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Углы поворота/наклона | 0°-345° / 0°-80° |
| Углы обзора | Г: 80°; В: 58°; Д: 104° |
| Микрофон | Да |
| Динамик | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 3 |
| Видеокодек | H.264, H.264H, H.265, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Совместимость | CGI, ONVIF, P2P, RTMP, SDK |
| Карта памяти | MicroSD карта до 512 ГБ |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону,Обнаружение пересечения линии,Обнаружение движения,Классификация целей |
| Оптический зум | 4x |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 9 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 141 / 111 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴






