Описание товара
IP-видеорегистратор 64-канальный 32Mp Dahua DHI-NVR5864
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Сетевой |
| Объем памяти | до 16 ТВ |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 8 |
| Разрешение записи | 32 Мп |
| IP-камеры | 64 |
| RS232 | 1 порт |
| Тревожные (релейные) выходы | 8 |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Совместимость | CGI, ONVIF, SDK |
| Видеовыход | HDMI x2, VGA x2 |
| USB-выход | USB 2.0 x 2, USB-A 3.0 x 5 |
| Количество жестких дисков | 8 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Количество каналов IP | 64 |
| Аудиовыходы | 2 |
| Аудиовходы | 1 |
| Smart функции | Аналитика за счет NVR,Аналитика за счет видеокамер,Обнаружение лиц,Защита периметра,Метаданные,Распознавание автомобильных номеров,Распознавание лиц,Умное обнаружение движения (SMD),Тепловая карта |
| Тип видеосигнала | Цифровой |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS232, RS485 |
| Сетевые интерфейсы | 2х (10/100/1000 Mbps Ethernet port, RJ-45) |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | AC 220 В |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 440 / 458 / 89 мм |
| Вес | 6.4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 47 025 ₴






